пятница, 15 июля 2011 г.

15 июля.

Сменила дизайн. 


После тысячи просмотров зареклась о переменах и вот они. Очень долго делала на этот раз. Не могла определиться с темой. Но потом как топром стукнуло (кровькишки, да) и вот. Сама не в восторге от фона. Мягко говоря не в восторге. Если кто может что-нибудь подкинуть более подходящее под шапку, скиньте прошу, буду благодарна. Ибо шапочки и всякие коллажики я умею делать, а с фонами беда всегда х)
Собственно как вам дизайн? :3
Сейчас сижу делаю газету для класса. Пока только одна статья и обложка, лол.
 - вот такая скромненькая обложка.

Кстати, только закончила первую статью и сразу поняла свой косяк. Начала делать в формате А4, все иллюстрации ну оочень мелкие получаются. Так что если кто заинтересован совет - делайте в А2 х)
Кстати на счёт статьи. У меня полукризис какой-то, так что смогла написать только про первое сентября. Есть ещё одна задумка, но это долго объяснять. Но две статьи мне всё равно никак не хватит х) Так что, милые гости, не могли бы вы мне помочь? О чём можно написать в журнале класса? :3 В учебный процесс я пока забегать не буду. А вот что-нибудь более летнее и отвлечённое с удовольствием бы написала.
А ещё я всё хотела ввести новую фишку, но видео пока обламывается. Так что буду теперь в конце каждого сообщения писать группу/песню дня.
Итак сегодня слушаю много-много разных-разных песен Muse, Queen, Rolling Stones, чего и вам советую х)
Вот так вот. 
Всегда ваша Ати.

Комментариев нет:

Отправить комментарий